Característica

Casa Linear PARA LOCAÇÃO RESDIENCIIAL E COMERCIAL no Ipiranga, São Paulo | 3 Dorms, 132m² - Cód.1985

Rua Belas-Artes - Ipiranga - São Paulo - SP

3 Dorms

1 Suíte

132 m² Área útil

262 m² Terreno

132 m² Área constr.

Rua Belas-Artes - Ipiranga - São Paulo - SP

Locação

R$ 7.700

IPTU (aprox.)

R$ 488

Total

R$ 8.188

Casa linear para locação PARA LOCAÇÃO RESIDENCIAL E COMERCIAL  no Ipiranga, em São Paulo, com 132 m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização em um dos bairros mais tradicionais e valorizados da cidade. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de ambientes bem distribuídos para oferecer mais funcionalidade no dia a dia.

Com planta linear, a casa proporciona circulação fluida e maior comodidade para toda a família, tornando-se uma ótima opção para quem deseja morar com mais acessibilidade e aproveitamento dos espaços. A região do Ipiranga oferece infraestrutura completa, com fácil acesso a comércios, serviços, transporte e importantes vias de São Paulo.

Disponível por R$ 7.700,00 para locação, COMERCIAL E RESIDENCIAL esta casa no Ipiranga é uma excelente oportunidade para quem procura um imóvel amplo, bem localizado e com características que valorizam o bem-estar. Agende uma visita e conheça de perto tudo o que este imóvel pode oferecer.